САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин покинул Аляску после саммита с Дональдом Трампом

Президент Российской Федерации покинул Анкоридж (Аляска, США) после завершения саммита с президентом США Дональдом Трампом, который состоялся на военной базе Элмендорф-Ричардсон. 
Автор Валерий Чумаков

Российский лидер поднялся на борт президентского самолета Ил-96 на военной базе Элмендорф-Ричардсон и отправился в Москву, завершив рабочий визит в США. Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, саммит стал важным шагом к восстановлению диалога между Россией и США. «Переговоры прошли в конструктивной атмосфере, стороны обсудили ключевые вопросы, включая урегулирование конфликта на Украине и стратегическую стабильность», — сказал он журналистам.

Дональд Трамп также покинул Анкоридж вскоре после завершения переговоров, направившись в Вашингтон. В ответ на просьбу оценить переговоры по десятибалльной шкале, Президент США дал им максимальную оценку – 10 баллов.


 Фото: kremlin.ru/ТАСС


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также