САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске в узком составе идут уже полтора часа

В данный момент в городе Анкоридж, который находится в штате Аляска, продолжаются переговоры между лидерами России и США — Владимиром Путиным и Дональдом Трампом

Автор Ангелина Боброва 

Владимир Путин с президентом США Дональдом Трампом
 Фото: Сергей Бобылёв, РИА «Новости»/kremlin.ru



Встреча проходит в формате «три на три», как сообщает корреспондент РИА Новости.

Переговоры проходят на территории военной базы Элмендорф-Ричардсон. Российскую сторону представляют министр иностранных дел Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков. Со стороны США присутствуют государственный секретарь Марко Рубио и специальный представитель президента Стивен Уиткофф.

Общение между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом началось ещё в аэропорту Анкориджа, когда президенты сели в автомобиль американского лидера.

Перед началом переговоров лидер США выразил надежду на успешное проведение встречи с Владимиром Путиным. В противном случае он пообещал быстро вернуться в Вашингтон. Стоит отметить, что переговоры длятся уже полтора часа.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также