САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске в узком составе идут уже полтора часа

В данный момент в городе Анкоридж, который находится в штате Аляска, продолжаются переговоры между лидерами России и США — Владимиром Путиным и Дональдом Трампом

Автор Ангелина Боброва 

Владимир Путин с президентом США Дональдом Трампом
 Фото: Сергей Бобылёв, РИА «Новости»/kremlin.ru



Встреча проходит в формате «три на три», как сообщает корреспондент РИА Новости.

Переговоры проходят на территории военной базы Элмендорф-Ричардсон. Российскую сторону представляют министр иностранных дел Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков. Со стороны США присутствуют государственный секретарь Марко Рубио и специальный представитель президента Стивен Уиткофф.

Общение между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом началось ещё в аэропорту Анкориджа, когда президенты сели в автомобиль американского лидера.

Перед началом переговоров лидер США выразил надежду на успешное проведение встречи с Владимиром Путиным. В противном случае он пообещал быстро вернуться в Вашингтон. Стоит отметить, что переговоры длятся уже полтора часа.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также