САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко провел телефонный разговор с представителем Президента США Джоном Коулом

Президент Беларуси Александр Лукашенко провёл телефонный разговор с Джоном Коулом, представителем президента США

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



Этот разговор состоялся после того, как Александр Лукашенко уже пообщался с Дональдом Трампом. Джон Коул позвонил белорусскому лидеру по поручению своего президента.

В ходе беседы стороны обсудили вопросы, которые будут рассматриваться на переговорах на Аляске. Белорусский лидер ещё раз выразил свою точку зрения по ситуации в Украине, как это было после его разговора с Дональдом Трампом. По инициативе США также обсудили вопросы двустороннего сотрудничества между Беларусью и США и возможные шаги для укрепления отношений.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также