САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Итак, самолет главы нашего государства впервые в истории приземлился на Аляске

Сенатор отметил, что это, безусловно, плохая новость для жителей Европы и всех, кто настроен против России, включая некоторых представителей США

Автор Ангелина Боброва 

Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров 
 Фото: пресс-служба ПС



«Они будут продолжать оказывать давление на американского лидера, ожидая дипломатического провала. Кроме того, на переговорах будут обсуждаться не только вопросы, связанные с Украиной. Также будут обсуждаться экономические вопросы, включая сотрудничество в Арктике, добычу редкоземельных металлов и так далее», - написал в своем Телеграм-канале Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров.

Владимир Джабаров отметил, что накануне встречи в СМИ активно обсуждалось множество тем, включая самые невероятные проекты, такие как строительство тоннеля под Беринговым проливом и совместная добыча полезных ископаемых на Аляске. Американцы также объявили о снятии санкций с российской авиационной промышленности, вероятно, из-за опасений успеха отечественного авиастроения.

«Конечно, многое из этого можно считать чрезмерными ожиданиями. Однако мы всё же надеемся на определённый прогресс в улучшении отношений между двумя великими державами. И мы продолжаем внимательно следить за развитием событий в 49-м штате США», — написал Владимир Джабаров.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также