САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Рязанской области горит цех завода «Эластик», есть погибшие

В Шиловском районе Рязанской области произошло возгорание на заводе «Эластик»

Автор Ангелина Боброва 

По предварительным данным, причиной пожара стал взрыв, в результате которого погибли три человека, ещё 20 получили ранения. Здание цеха полностью разрушено, сообщили в экстренных службах.

Губернатор региона Павел Малков прибыл на место происшествия. По предварительной информации, причиной взрыва стала техническая неисправность и нарушение правил безопасности, а не атака дронов. Официальные комментарии от властей и МЧС пока не поступали.

Местные жители сообщили, что слышали громкий хлопок, после которого на окраине посёлка сработали сигнализации автомобилей. Очевидец по имени Михаил рассказал о произошедшем. Другие жители сообщили, что на место происшествия прибыли машины скорой помощи, реанимации и пожарные. В некоторых домах, по словам местных жителей, были выбиты стёкла.

Для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на предприятии был создан штаб. Туда также прибыл губернатор Павел Малков.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также