САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков рассказал о повестке переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков поделился информацией о повестке встречи лидеров

Автор Ангелина Боброва 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков 
 Фото: Елизавета Елисеева "Союзное Вече"



«Очевидно, что в центре внимания будут вопросы, связанные с урегулированием конфликта на Украине. Это сложная и комплексная проблема. Главы государств демонстрируют готовность искать решение через диалог, что является проявлением их доброй политической воли. К сожалению, мы видим, что у европейских партнёров такой политической воли нет. Однако лидеры России и США Владимир Путин и Дональд Трамп намерены продолжать диалог», —сообщил Дмитрий Песков, передают в Телеграм-канале «Пул №3».

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также