САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников форума «Шум»

Президент России Владимир Путин обратился к участникам молодёжного форума «Шум»

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
 Фото: kremlin.ru



Он состоится в Калининградской области. В своём обращении президент подчеркнул, что форум станет местом, где молодые специалисты в области медиа смогут развивать свои навыки.

Владимир Путин отметил, что проект объединяет талантливых и творческих людей. Он также рассказал о приглашённых гостях форума, среди которых будут известные журналисты. Это позволит участникам форума получить поддержку от опытных коллег и единомышленников.

«От вас, участников форума, работающих в средствах массовой информации, от вашей компетентности, гражданской ответственности и умения использовать современные коммуникационные технологии во многом зависит объективное освещение жизни нашей страны, её истории и достижений, а также формирование правдивого образа России в мире», — подчеркнул президент.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также