САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал участников форума «Шум»

Президент России Владимир Путин обратился к участникам молодёжного форума «Шум»

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
 Фото: kremlin.ru



Он состоится в Калининградской области. В своём обращении президент подчеркнул, что форум станет местом, где молодые специалисты в области медиа смогут развивать свои навыки.

Владимир Путин отметил, что проект объединяет талантливых и творческих людей. Он также рассказал о приглашённых гостях форума, среди которых будут известные журналисты. Это позволит участникам форума получить поддержку от опытных коллег и единомышленников.

«От вас, участников форума, работающих в средствах массовой информации, от вашей компетентности, гражданской ответственности и умения использовать современные коммуникационные технологии во многом зависит объективное освещение жизни нашей страны, её истории и достижений, а также формирование правдивого образа России в мире», — подчеркнул президент.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также