САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В столице готовят фестиваль «Творчество юных», организованный Союзным государством

В Москве пройдёт фестиваль «Творчество юных», который объединит молодых и талантливых исполнителей из Союзного государства

Автор Ангелина Боброва 

Мероприятие организовано Постоянным комитетом Союзного государства и пройдёт с 19 по 23 августа. Его девиз — «Сохраняя истоки народов — движемся в будущее».

Для участников фестиваля будут организованы мастер-классы по вокалу, танцам, ораторскому и актёрскому мастерству. Также запланированы встречи с интересными людьми, посещение Измайловского Кремля, Музея Победы на Поклонной горе и музейно-храмового комплекса ВС РФ.

На Воробьёвых горах, в столичном дворце пионеров, состоится гала-концерт «Память поколений». Организаторы надеются, что это событие подчеркнёт историческое значение Великой Победы для народов Союзного государства, укрепит чувство патриотизма среди молодёжи и сохранит память о героическом прошлом двух братских стран.

В Постоянном комитете отметили, что фестиваль предоставит молодым талантливым исполнителям возможность проявить себя в творческом состязании и передать зрителям эмоциональную глубину и силу песен военных лет.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также