САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В столице готовят фестиваль «Творчество юных», организованный Союзным государством

В Москве пройдёт фестиваль «Творчество юных», который объединит молодых и талантливых исполнителей из Союзного государства

Автор Ангелина Боброва 

Мероприятие организовано Постоянным комитетом Союзного государства и пройдёт с 19 по 23 августа. Его девиз — «Сохраняя истоки народов — движемся в будущее».

Для участников фестиваля будут организованы мастер-классы по вокалу, танцам, ораторскому и актёрскому мастерству. Также запланированы встречи с интересными людьми, посещение Измайловского Кремля, Музея Победы на Поклонной горе и музейно-храмового комплекса ВС РФ.

На Воробьёвых горах, в столичном дворце пионеров, состоится гала-концерт «Память поколений». Организаторы надеются, что это событие подчеркнёт историческое значение Великой Победы для народов Союзного государства, укрепит чувство патриотизма среди молодёжи и сохранит память о героическом прошлом двух братских стран.

В Постоянном комитете отметили, что фестиваль предоставит молодым талантливым исполнителям возможность проявить себя в творческом состязании и передать зрителям эмоциональную глубину и силу песен военных лет.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также