САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил президента Эквадора с Днем независимости

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление с Днём независимости президенту Республики Эквадор Даниэлю Нобоа

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



В своём обращении глава государства подчеркнул активизацию диалога между странами и выразил намерение развивать отношения между Беларусью и Эквадором.

«Я убеждён, что наши экономики дополняют друг друга, и стремление наших стран к их диверсификации через развитие новых отраслей и укрепление торговых связей позволит значительно увеличить объём двусторонней торговли», — говорится в поздравлении.

Учитывая участие Эквадора в евразийских интеграционных объединениях, Александр Лукашенко выразил уверенность в том, что страна может рассчитывать на Беларусь как на стабильного и надёжного партнёра в центре Европы не только в политической и торгово-экономической сферах, но и в научно-техническом и гуманитарном сотрудничестве.

Белорусский лидер пожелал Даниэлю Нобоа крепкого здоровья и успехов в его ответственной должности, а народу Эквадора — мира и благополучия.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также