САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил строителей с профессиональным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко 10 августа поздравил строителей с профессиональным праздником

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



В своём поздравлении глава государства отметил, что строительная отрасль Беларуси из года в год демонстрирует высокие результаты, оставаясь одним из ключевых двигателей экономики. Это заслуга большого коллектива профессионалов.

«Наши талантливые архитекторы, профессиональному сообществу которых в этом году исполняется 90 лет, передают из поколения в поколение лучшие традиции национального зодчества, создавая настоящие шедевры и уникальные объекты, которые становятся символами страны — мемориалы и памятники, прекрасные культовые сооружения и целые районы с необычной застройкой», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Белорусский лидер отметил, что трудолюбивые строители воплощают в жизнь самые креативные идеи и создают рукотворную историю государства: активно строят жильё, здания социальной инфраструктуры, современные производства, внедряют инновационные технологии и оригинальные конструкторские решения.

Александр Лукашенко уверен, что союз творческих идей, профессионализма и надёжности позволит и дальше реализовывать амбициозные проекты и решать сложные задачи.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии и новых успехов на благо Беларуси», — заключил президент.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также