САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин сообщил премьер-министру Индии об итогах разговора со спецпосланником президента США

В ходе телефонного разговора Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди обсудили актуальные вопросы, связанные с отношениями между двумя странами

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
 Фото: kremlin.ru



Учитывая стратегическое партнёрство между Россией и Индией, Владимир Путин поделился с Нарендрой Моди ключевыми моментами встречи со специальным посланником президента США Стивеном Уиткоффом, которая состоялась в Москве 6 августа.

Премьер-министр Индии выразил признательность за предоставленную информацию и подтвердил приверженность Индии политико-дипломатическому урегулированию ситуации вокруг Украины.

В ходе беседы Владимир Путин и Нарендра Моди также рассмотрели ключевые аспекты двустороннего сотрудничества, включая вопросы торгово-экономического и инвестиционного характера.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также