САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин сообщил премьер-министру Индии об итогах разговора со спецпосланником президента США

В ходе телефонного разговора Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди обсудили актуальные вопросы, связанные с отношениями между двумя странами

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
 Фото: kremlin.ru



Учитывая стратегическое партнёрство между Россией и Индией, Владимир Путин поделился с Нарендрой Моди ключевыми моментами встречи со специальным посланником президента США Стивеном Уиткоффом, которая состоялась в Москве 6 августа.

Премьер-министр Индии выразил признательность за предоставленную информацию и подтвердил приверженность Индии политико-дипломатическому урегулированию ситуации вокруг Украины.

В ходе беседы Владимир Путин и Нарендра Моди также рассмотрели ключевые аспекты двустороннего сотрудничества, включая вопросы торгово-экономического и инвестиционного характера.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также