САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин рассказал президенту Казахстана об итогах встречи со спецпосланником президента США

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
 Фото: .kremlin.ru



В ходе беседы главы государств обсудили вопросы, связанные с урегулированием ситуации на Украине. Владимир Путин рассказал о результатах недавней встречи со специальным посланником президента США Стивеном Уиткоффом.

Касым-Жомарт Токаев выразил признательность за предоставленную информацию и поддержал усилия, направленные на поиск мирного решения конфликта.

В ходе разговора были рассмотрены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Особое внимание было уделено практическим аспектам развития взаимовыгодного торгово-экономического партнёрства, а также реализации крупных инфраструктурных проектов в сфере промышленности и энергетики.

Кроме того, лидеры обсудили подготовку к предстоящим двусторонним мероприятиям на высшем уровне, которые запланированы до конца года.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также