САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин рассказал президенту Казахстана об итогах встречи со спецпосланником президента США

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
 Фото: .kremlin.ru



В ходе беседы главы государств обсудили вопросы, связанные с урегулированием ситуации на Украине. Владимир Путин рассказал о результатах недавней встречи со специальным посланником президента США Стивеном Уиткоффом.

Касым-Жомарт Токаев выразил признательность за предоставленную информацию и поддержал усилия, направленные на поиск мирного решения конфликта.

В ходе разговора были рассмотрены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества. Особое внимание было уделено практическим аспектам развития взаимовыгодного торгово-экономического партнёрства, а также реализации крупных инфраструктурных проектов в сфере промышленности и энергетики.

Кроме того, лидеры обсудили подготовку к предстоящим двусторонним мероприятиям на высшем уровне, которые запланированы до конца года.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также