САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С 7 по 10 августа в Ратомке пройдет турнир по троеборью в рамках Кубка СНГ

В Ратомке пройдёт Кубок СНГ по троеборью на базе Республиканского центра олимпийской подготовки

Автор Ангелина Боброва 

В турнире примут участие около 100 спортивных пар из Беларуси, России и Узбекистана. Медали разыграют в четырёх возрастных категориях. Среди участников — чемпионы СНГ Александр Фоминов и Роман Воронько, а также победительницы Евразийских игр Анастасия Шклянкова, Валерия Сушинская и Марина Иванова, сообщили в БЕЛТА.

Программа соревнований: 7-8 августа — выездка, 9 августа — кросс, 10 августа — преодоление препятствий. В последний день будет развлекательная программа, фуд-корт и интерактивные площадки. Вход бесплатный.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также