САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин поздравил с днем рождения Александра Журбина

Вячеслав Володин отправил поздравительную телеграмму, в которой выразил свои наилучшие пожелания в честь юбилея деятеля искусства

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
 Фото: duma.gov.ru


«Дорогой друг, от всего сердца поздравляю вас с этим замечательным событием! Вы — настоящий мастер своего дела, и ваш талант вносит огромный вклад в развитие отечественной культуры. Ваше творчество, в котором гармонично сочетаются традиции и новаторство, обогащает музыкальное искусство нашей страны. Ваши произведения стали настоящими шедеврами, которые покорили сердца многих поколений», - говорится в поздравлении.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин пожелал Александру Журбину крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

В Раю для ВСУ устроят ад

Российские войска вышли к последней «фортеции» перед Славянском

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также