САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«АМКОДОР» увеличит поставки лесной техники в регионы России

В рамках партнёрства между Министерством лесного хозяйства Республики Беларусь и Федеральным агентством лесного хозяйства России состоялся визит руководителей и специалистов организаций лесного комплекса Нижегородской и Ульяновской областей на предприятия холдинга «АМКОДОР»

Автор Ангелина Боброва 

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы холдинга, передают в БЕЛТА.

В ходе визита делегации ознакомились с работой холдинга, ассортиментом производимой техники и оборудования, а также с возможностью адаптации продукции под требования российского рынка. Особое внимание было уделено вопросам эксплуатации машин и перспективам двустороннего сотрудничества.

В ООО «АМКОДОР-ЛЕСМАШ» гости увидели процесс производства лесозаготовительной техники, где были подробно рассмотрены её конструктивные особенности и высокий уровень локализации производства.

Визит на предприятия холдинга стал важным этапом в укреплении сотрудничества в области развития лесозаготовительной отрасли и расширения поставок современной лесозаготовительной техники в регионы России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также