САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гродно готовятся к «Сырному фестивалю – 2025»

В Гродно 6 сентября на площади Ленина пройдёт «Сырный фестиваль – 2025»

Автор Ангелина Боброва 

Это событие обещает стать настоящим гастрономическим праздником для всех любителей сыра.

На фестивале будут организованы конкурсы, игры и дегустации, а также мастер-классы от известных шеф-поваров. Гости смогут попробовать различные виды сыра, узнать интересные факты о его истории и производстве.

Для детей будут организованы мастер-классы по приготовлению крио-мороженого, а также народные мастер-классы по соломоплетению и созданию изделий из глины.

На сцене фестиваля выступят артисты Настя Кравченко, Сергей Соболь и другие. Завершится праздник большим концертом Мари Краймбрери.

Фестиваль посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню города Гродно. Начало мероприятия — в 11:00.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также