САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске открылось отделение Ассоциации производителей железнодорожного оборудования

В столице Беларуси состоялось торжественное открытие представительства ассоциации «Объединение производителей железнодорожной техники»

Автор Ангелина Боброва 

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Государственный секретарь Союзного государства Сергей Глазьев. Его речь зачитал председатель ОПЖТ Валентин Гапанович, о чём сообщает Soyuz.by.

В церемонии открытия приняли участие руководитель представительства ОПЖТ в Беларуси Валерий Шубадеров, главный инженер Белорусской железной дороги Сергей Новодворский, начальник службы стандартизации, метрологии, сертификации и качества управления БЖД Владимир Фролов, а также представители промышленных предприятий двух стран.

Валерий Шубадеров подчеркнул, что представительство будет работать над укреплением сотрудничества ОПЖТ с белорусскими предприятиями, привлечением белорусских организаций к деятельности ассоциации и созданием новых перспектив для совместной работы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также