САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси признали экстремистской песню российского блогера

В 2020 году российский исполнитель и боец поп-ММА выпустил рэп-композицию, содержащую нецензурную лексику

Автор Ангелина Боброва 

Песня «БЕЛАРУСЬ» исполнителя Корнея Тарасова была признана экстремистской и внесена в соответствующий список Министерством информации Республики Беларусь, сообщили в Sputnik.

Это решение было принято судом Гомельского района Гомельской области 24 июля 2025 года.

В тексте песни присутствуют ненормативные выражения и оскорбления в адрес государственных структур и главы государства.

Композиция была опубликована в августе 2020 года.

Корней Тарасов, исполнитель и автор песни, в юности имел проблемы с законом и был замешан в торговле наркотиками.

Его брат-близнец Артём Тарасов помог Корнею начать карьеру в сфере шоу-боёв, где обычно участвуют популярные блогеры и другие известные личности.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также