САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси признали экстремистской песню российского блогера

В 2020 году российский исполнитель и боец поп-ММА выпустил рэп-композицию, содержащую нецензурную лексику

Автор Ангелина Боброва 

Песня «БЕЛАРУСЬ» исполнителя Корнея Тарасова была признана экстремистской и внесена в соответствующий список Министерством информации Республики Беларусь, сообщили в Sputnik.

Это решение было принято судом Гомельского района Гомельской области 24 июля 2025 года.

В тексте песни присутствуют ненормативные выражения и оскорбления в адрес государственных структур и главы государства.

Композиция была опубликована в августе 2020 года.

Корней Тарасов, исполнитель и автор песни, в юности имел проблемы с законом и был замешан в торговле наркотиками.

Его брат-близнец Артём Тарасов помог Корнею начать карьеру в сфере шоу-боёв, где обычно участвуют популярные блогеры и другие известные личности.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также