САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Результаты ЕГЭ продлили для участников СВО

С 3 августа результаты ЕГЭ для участников СВО приостановлены на время службы

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
 Фото: duma.gov.ru



Эти изменения были внесены в Федеральный закон «Об образовании в России». Согласно общим правилам, результаты ЕГЭ, необходимые для поступления в высшие учебные заведения по программам бакалавриата и специалитета, действительны в течение четырёх лет с момента их получения.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул, что поддержка участников СВО и их семей является одним из ключевых направлений работы парламента. С начала 2023 года было принято 139 законов, из которых 15 — с начала текущего года. Он отметил, что система поддержки постоянно совершенствуется.

«В вопросах защиты страны депутаты всех фракций действуют сообща. Объединение общества и политических сил — основа для достижения целей специальной военной операции. Мы должны сделать всё возможное для победы», — заявил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Круглое прикатили в Россию

Российская армия продолжает перемалывать хунту на всех направлениях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также