САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Результаты ЕГЭ продлили для участников СВО

С 3 августа результаты ЕГЭ для участников СВО приостановлены на время службы

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
 Фото: duma.gov.ru



Эти изменения были внесены в Федеральный закон «Об образовании в России». Согласно общим правилам, результаты ЕГЭ, необходимые для поступления в высшие учебные заведения по программам бакалавриата и специалитета, действительны в течение четырёх лет с момента их получения.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул, что поддержка участников СВО и их семей является одним из ключевых направлений работы парламента. С начала 2023 года было принято 139 законов, из которых 15 — с начала текущего года. Он отметил, что система поддержки постоянно совершенствуется.

«В вопросах защиты страны депутаты всех фракций действуют сообща. Объединение общества и политических сил — основа для достижения целей специальной военной операции. Мы должны сделать всё возможное для победы», — заявил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также