САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На «Дне сибирского поля» в Алтайском крае представлены товары из Беларуси

С 30 июля по 1 августа в поселке Прутском Алтайского края проходит выставка «День сибирского поля — 2025», на которой можно увидеть технику BELARUS

Автор Ангелина Боброва 

Об этом сообщил Александр Сидорович, специалист по маркетингу из управления продвижения и реализации продукции в страны СНГ.

«Технику BELARUS представляет Торговый дом «МТЗ-Сибирь». На выставке можно увидеть тракторы BELARUS 320.4М, 82.1, 82.3, 921.3, 1222.3, 2103, 3522, экскаватор-погрузчик BELARUS ЭП-491, мини-тракторы BELARUS 152, 112, мотоблоки BELARUS 09Н, 012WM, газонокосилку BELARUS 131ГС и универсальную лесную машину BELARUS МУЛ-1221. Мы готовы к новым деловым контактам и с радостью ответим на все вопросы потенциальных партнёров», — рассказал Александр Сидорович.

По его словам, выставка предоставляет отличную возможность продемонстрировать возможности продукции BELARUS зарубежным компаниям и клиентам из России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также