САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве стартует турнир по пляжному футболу с участием белорусских спортсменов

Команда из Могилёва, представляющая Беларусь, примет участие в московском турнире по пляжному футболу

Автор Ангелина Боброва 

Четвёртый международный кубок по пляжному футболу пройдёт на стадионе «РЖД Арена» в Москве. В турнире примут участие восемь команд из России, Беларуси, Бразилии, Саудовской Аравии, Ирана и Казахстана, сообщили в Sputnik.

В состав сборной Беларуси входит команда из Центра олимпийского резерва города Могилёва. В рамках турнира команда проведёт обязательные матчи с командами «Аль-Махмаль» из Саудовской Аравии, «Малайсары» из Казахстана и «Локомотив» из России.

Первый матч состоится 1 августа в 16:30. В этот день команда из Могилёва встретится с «Аль-Махмалем». На следующий день, в то же время, состоится игра с «Малайсары». В субботу, 3 августа, в 19:30, команда проведёт матч с «Локомотивом».

Финальные игры пройдут в воскресенье. В этот день будут разыграны медали и определён победитель турнира.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также