САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве стартует турнир по пляжному футболу с участием белорусских спортсменов

Команда из Могилёва, представляющая Беларусь, примет участие в московском турнире по пляжному футболу

Автор Ангелина Боброва 

Четвёртый международный кубок по пляжному футболу пройдёт на стадионе «РЖД Арена» в Москве. В турнире примут участие восемь команд из России, Беларуси, Бразилии, Саудовской Аравии, Ирана и Казахстана, сообщили в Sputnik.

В состав сборной Беларуси входит команда из Центра олимпийского резерва города Могилёва. В рамках турнира команда проведёт обязательные матчи с командами «Аль-Махмаль» из Саудовской Аравии, «Малайсары» из Казахстана и «Локомотив» из России.

Первый матч состоится 1 августа в 16:30. В этот день команда из Могилёва встретится с «Аль-Махмалем». На следующий день, в то же время, состоится игра с «Малайсары». В субботу, 3 августа, в 19:30, команда проведёт матч с «Локомотивом».

Финальные игры пройдут в воскресенье. В этот день будут разыграны медали и определён победитель турнира.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также