САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев ответил Трампу на «угрозы» в соцсети

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказался по поводу угроз, озвученных Президентом США Дональдом Трампом

Автор Ангелина Боброва 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 
 Фото: Официальная страница "ВКонтакте" Дмитрия Медведева



В своём Телеграм-канале он подчеркнул, что Россия действует верно и будет продолжать следовать своим курсом.

«Если слова бывшего президента России вызывают такую реакцию у столь влиятельного президента США, это означает, что Россия во всём права и продолжит идти своим путём», — написал Дмитрий Медведев.

В ответ на это заявление сенатор-русофоб из США Линдси Грэм (внесён в списки террористов и экстремистов и запрещён в России)

 предложил России начать переговоры.

Парламентское Собрание

Сергей Рачков: Миграционная политика Союзного государства должна обеспечивать безопасность Беларуси и России

Председатель комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков заявил, что на фоне милитаризации западных рубежей Союзного государства миграционная политика Беларуси и России должна в первую очередь гарантировать безопасность, при том что экономики двух стран нуждаются в иностранной рабочей силе.

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также