САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Состоялось второе заседание рабочей группы Постоянного комитета по финансированию проектов Союзного государства на 2026 год

В Представительстве Постоянного комитета Союзного государства в Минске 30 июля состоялось второе заседание бюджетной группы, посвящённое финансированию проектов и мероприятий Союзного государства на 2026 год

Автор Ангелина Боброва 


 Фото: посткомсг.рф



В заседании приняли участие представители Постоянного комитета в Москве, а также профильных ведомств, сообщили в пресс-службе Постоянного комитета Союзного государства Беларуси и России.

В ходе заседания обсуждались вопросы сотрудничества в сфере обороны в рамках Союзного государства.

Рассмотрели план совместных мероприятий по борьбе с терроризмом на территории Союзного государства. Обеспечение функционирования РГВ (с) Беларуси и России. Ход работ по улучшению объектов инфраструктуры.

Также были рассмотрены вопросы оказания комплексной медицинской помощи отдельным категориям граждан Беларуси и России в 2026 году и функционирования МГЦ Таможенного комитета Союзного государства.

Особое внимание было уделено мероприятиям для детей и молодёжи: «Олимпиада школьников «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». «Гражданско-патриотическая кадетская смена «За честь Отчизны». «Спартакиада Союзного государства для детей и юношества».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также