САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Петр Толстой рассказал об участии российской делегации в шестой Всемирной конференции спикеров парламентов в Женеве

В составе делегации от России на VI Всемирной конференции спикеров парламентов, которая проходит в Женеве, выступает Пётр Толстой

Автор Ангелина Боброва 


 Фото: duma.gov.ru



В своей речи он обратил внимание на то, что Россия всегда выступала за международное право, основанное на принципах, установленных после победы над нацизмом. Однако международное сообщество не заметило, как сторонники «правил», не признанных нигде и никем, безжалостно и без сожалений разрушили международное право в Югославии, Ираке, Ливии и других странах.

Заместитель Председателя Госдумы Пётр Толстой подчеркнул, что в настоящее время международное право нарушается в ходе конфликта между Палестиной и Израилем в секторе Газа. По его словам, истинная причина нападок на Россию заключается в том, что мы никогда не признавали и не признаём западные «правила».

Пётр Толстой также отметил, что Россия ведёт борьбу не с Украиной, а с Западом, который представляет собой безжалостного хищника, понимающего только силу. Это может быть сложно и трудно, но, несмотря ни на что, победа будет за нашей страной.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также