САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Короля Марокко Мохаммеда VI с национальным праздником - Днем Трона

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени всех граждан страны и от себя лично поздравил Мохаммеда VI, короля Марокко, с национальным праздником — Днём Трона

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



«Королевство Марокко — перспективный партнёр для Республики Беларусь в регионе Магриб и во всей Северной Африке. Я уверен, что у нас есть широкие возможности для развития сотрудничества между нашими странами», — говорится в поздравлении.

«Приятно отметить, что история дипломатических отношений между нашими странами насчитывает более трёх десятилетий. Я подтверждаю свою решимость и впредь развивать дружественные отношения между Беларусью и Марокко на благо наших народов», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Глава государства пожелал королю Марокко крепкого здоровья и успехов в реализации планов, а всем жителям Марокко — процветания и счастливой жизни.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также