САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Короля Марокко Мохаммеда VI с национальным праздником - Днем Трона

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени всех граждан страны и от себя лично поздравил Мохаммеда VI, короля Марокко, с национальным праздником — Днём Трона

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



«Королевство Марокко — перспективный партнёр для Республики Беларусь в регионе Магриб и во всей Северной Африке. Я уверен, что у нас есть широкие возможности для развития сотрудничества между нашими странами», — говорится в поздравлении.

«Приятно отметить, что история дипломатических отношений между нашими странами насчитывает более трёх десятилетий. Я подтверждаю свою решимость и впредь развивать дружественные отношения между Беларусью и Марокко на благо наших народов», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Глава государства пожелал королю Марокко крепкого здоровья и успехов в реализации планов, а всем жителям Марокко — процветания и счастливой жизни.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также