САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил народного артиста Беларуси Григория Белоцерковского с юбилеем

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил свои тёплые пожелания Григорию Белоцерковскому, выдающемуся артисту Беларуси, в честь его 80-летия

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В поздравлении президент отметил, что творческая деятельность Григория Белоцерковского, тесно связанная с Могилёвским областным драматическим театром, является примером долгой и успешной работы на благо культуры страны.

Александр Лукашенко подчеркнул, что талант и мастерство Григория Белоцерковского позволили ему создать множество ярких и запоминающихся образов на сцене, а также завоевать любовь и уважение зрителей.

Президент выразил надежду, что Григорий Белоцерковский и дальше будет вдохновлённо служить белорусскому искусству. Он пожелал артисту крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и долгих лет жизни.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также