САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил коллектив Гродненского областного клинического перинатального центра 80-летием со дня основания

Президент Беларуси Александр Лукашенко в субботу поздравил коллектив Гродненского областного клинического перинатального центра с 80-летием учреждения

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своём обращении глава государства отметил, что система здравоохранения в Беларуси по праву гордится своими достижениями в области оказания медицинской помощи матерям и детям. Гродненский областной клинический перинатальный центр является важной частью этой системы. Здесь происходит рождение новой жизни — величайшего счастья для женщины и каждой семьи.

Президент подчеркнул, что помощь, оказываемая специалистами центра на всех этапах — от планирования беременности до выписки мамы и малыша — бесценна.

В поздравлении также отмечается, что специалисты центра, будучи профессионалами высокого уровня и преданными своему делу, осваивают и внедряют новые технологии для сохранения жизни и здоровья матери и ребёнка. Они дарят надежду и совершают чудо, выхаживая новорождённых с тяжёлыми заболеваниями.

Александр Лукашенко выразил благодарность специалистам центра за их благородный и важный для государства труд, а также за их ответственное и внимательное отношение, терпение и чуткость.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также