САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин призвал молодых политиков обратить внимание на изменения в стране и новые возможности

Вячеслав Володин посетил форум «Территория смыслов» в Солнечногорске, где проходит смена «Единство»

Автор Ангелина Боброва 

Выступление Председателя Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина на смене «Единство» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов»

Фото: duma.gov.ru



Тема смены — сохранение ценностного суверенитета и развитие политической системы России.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин обратился к молодым политикам, подчеркнув важность политической культуры и ценностей. Он отметил, что политика не имеет возрастных ограничений, и призвал участников форума быть достойными изменений, происходящих в стране.

Вячеслав Володин высоко оценил политическую систему, созданную Президентом России Владимиром Путиным, и подчеркнул её способность преодолевать вызовы. Он также призвал участников форума изучить причины развала Российской Империи и Советского Союза.

Вячеслав Володин подчеркнул важность победы в специальной военной операции для будущего России и мира. Он отметил необходимость консолидации общества и политических сил, а также выразил уважение к участникам СВО.

В ходе обсуждения была затронута демографическая ситуация. Спикер Госдумы предложил создать условия для жизни в сельской местности, включая дифференцированные ставки по ипотеке.
На вопрос об отпусках Вячеслав Володин ответил, что у политика их не бывает, и призвал заниматься делами сразу после выборов.

Завершая выступление, он сказал: «Верить надо только делам».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также