САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин призвал молодых политиков обратить внимание на изменения в стране и новые возможности

Вячеслав Володин посетил форум «Территория смыслов» в Солнечногорске, где проходит смена «Единство»

Автор Ангелина Боброва 

Выступление Председателя Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина на смене «Единство» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов»

Фото: duma.gov.ru



Тема смены — сохранение ценностного суверенитета и развитие политической системы России.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин обратился к молодым политикам, подчеркнув важность политической культуры и ценностей. Он отметил, что политика не имеет возрастных ограничений, и призвал участников форума быть достойными изменений, происходящих в стране.

Вячеслав Володин высоко оценил политическую систему, созданную Президентом России Владимиром Путиным, и подчеркнул её способность преодолевать вызовы. Он также призвал участников форума изучить причины развала Российской Империи и Советского Союза.

Вячеслав Володин подчеркнул важность победы в специальной военной операции для будущего России и мира. Он отметил необходимость консолидации общества и политических сил, а также выразил уважение к участникам СВО.

В ходе обсуждения была затронута демографическая ситуация. Спикер Госдумы предложил создать условия для жизни в сельской местности, включая дифференцированные ставки по ипотеке.
На вопрос об отпусках Вячеслав Володин ответил, что у политика их не бывает, и призвал заниматься делами сразу после выборов.

Завершая выступление, он сказал: «Верить надо только делам».

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также