САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Участие в открытии Женского дома в историческом центре Минска приняла Елена Богдан

В центре Минска состоялось торжественное открытие нового офиса общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Автор Ангелина Боброва 

  
Фото: Soyuz.by



Среди почетных гостей мероприятия была заместитель Государственного секретаря Союзного государства Елена Богдан.

Ранее она занимала пост председателя ОО «БСЖ».

Как отметила на церемонии открытия нового офиса БСЖ его руководитель, директор представительства МТРК «Мир» в Беларуси Ольга Шпилевская, здание было спроектировано как пространство, которое будет стимулировать создание новых проектов и идей. В БСЖ надеются, что этот дом станет центром притяжения, сообщили в Soyuz.by.

«Этот дом находится в самом сердце города, и мы хотим, чтобы он стал местом, где будут зарождаться новые проекты и идеи, где женщины смогут поделиться своими достижениями, провести выставки и творческие вечера», — сказала глава БСЖ.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также