САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин попросил премьера Беларуси передать Александру Лукашенко привет от Владимира Путина

В ходе встречи с премьер-министром Беларуси Александром Турчиным председатель Правительства России Михаил Мишустин выразил свое почтение Президенту Беларуси Александру Лукашенко

Автор Ангелина Боброва 

«Позвольте мне выразить наилучшие пожелания президенту Республики Беларусь, глубокоуважаемому Александру Лукашенко. Это слова и от Президента России Владимира Путина, и от меня лично», — сказал Михаил Мишустин во время встречи с Александром Турчиным.

Он отметил, что они с белорусским коллегой поддерживают тесный контакт по телефону. «За последние недели мы неоднократно общались. И, на мой взгляд, на уровне правительств налажена систематическая работа по выполнению решений, принятых нашими лидерами», — подчеркнул председатель Правительства России.

В первую очередь речь идет об основных направлениях реализации договора о Союзном государстве, сообщили в ТАСС.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также