САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин попросил премьера Беларуси передать Александру Лукашенко привет от Владимира Путина

В ходе встречи с премьер-министром Беларуси Александром Турчиным председатель Правительства России Михаил Мишустин выразил свое почтение Президенту Беларуси Александру Лукашенко

Автор Ангелина Боброва 

«Позвольте мне выразить наилучшие пожелания президенту Республики Беларусь, глубокоуважаемому Александру Лукашенко. Это слова и от Президента России Владимира Путина, и от меня лично», — сказал Михаил Мишустин во время встречи с Александром Турчиным.

Он отметил, что они с белорусским коллегой поддерживают тесный контакт по телефону. «За последние недели мы неоднократно общались. И, на мой взгляд, на уровне правительств налажена систематическая работа по выполнению решений, принятых нашими лидерами», — подчеркнул председатель Правительства России.

В первую очередь речь идет об основных направлениях реализации договора о Союзном государстве, сообщили в ТАСС.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также