САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске 26 июля пройдет праздник Дня пожарной службы с плац-концертом и водным шоу

Министерство по чрезвычайным ситуациям приглашает всех желающих присоединиться к празднованию Дня пожарной службы Беларуси

Автор Ангелина Боброва 

Об этом стало известно из сообщения информационного агентства БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу ведомства

Торжественные мероприятия начнутся в 11:00 на площади Победы в Минске с церемонии возложения цветов к монументу Победы.

После этого в Центральном детском парке имени Максима Горького для гостей и жителей города будет организована насыщенная программа. В рамках мероприятия состоятся выступления духового оркестра МЧС, показательные выступления водолазно-спасательной службы и яркое водное шоу. Также запланированы товарищеский футбольный матч между командами МЧС Республики Беларусь и МЧС России, конкурсы и игры от спасателей для детей и взрослых, а также праздничный концерт.

В парке будет представлена как современная, так и историческая пожарная техника, сообщили в БЕЛТА.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также