САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил с днем рождения президента Узбекистана

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравления с днем рождения Президенту Узбекистана Шавкату Мирзиееву

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В поздравлении отмечается, что успехи Республики Узбекистан в укреплении государственности, обновлении экономики и повышении своего международного статуса — это яркое свидетельство верности выбранного пути и преданного служения народу Узбекистана.

Белорусский лидер уверен, что традиции братской дружбы между Беларусью и Узбекистаном останутся надежным фундаментом для дальнейшего развития двустороннего взаимодействия, которое имеет большое значение для Минска.

Александр Лукашенко пожелал Шавкату Мирзиееву крепкого здоровья и неугасающей энергии для новых впечатляющих свершений на благо Узбекистана.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также