САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: На сегодняшний день принято 139 законов, из них 15 – с начала этого года, создана система, которая постоянно совершенствуется

Вячеслав Володин сообщил о количестве принятых законов, направленных на поддержку участников специальной военной операции и их семей

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Он подчеркнул, что эта работа является приоритетной для Государственной Думы.

В своем выступлении на заключительном заседании восьмой сессии VIII созыва Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин отметил, что поддержка участников специальной военной операции и членов их семей — одно из ключевых направлений работы Государственной Думы.

«Необходимо продолжать формировать правовое поле, учитывая текущую ситуацию и задачи», — добавил он.

На данный момент принято 139 законов, из них 15 — с начала текущего года. Создана система, которая постоянно совершенствуется, — подчеркнул Председатель Государственной Думы.
Вячеслав Володин заявил, что в вопросах защиты страны депутаты всех фракций действуют сообща. «Консолидация общества и политических сил — основа для достижения целей специальной военной операции. Мы должны сделать всё возможное для победы», — уверен он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также