САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: ЛДПР намерена добиваться расширения целевого набора медработников и усиления контроля в сфере ЖКХ

Леонид Слуцкий сообщил, что депутаты его фракции продолжат работу над решением проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения

Автор Ангелина Боброва 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий. 

Фото: duma.gov.ru



Они также будут поддерживать специальную военную операцию.

«Мы провели плодотворную весеннюю сессию, повысили эффективность законотворческой деятельности, стали более сплочёнными и активными в помощи людям. С каждым месяцем мы усиливаем поддержку специальной военной операции», — отметил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.

Глава фракции выразил признательность Председателю Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеславу Володину за участие в форуме «Плечом к плечу», который был организован ЛДПР в поддержку специальной военной операции.

Леонид Слуцкий подчеркнул, что ЛДПР продолжит работу над улучшением качества жизни граждан. «Нам нужна экономика, в центре которой стоит человек труда», — сказал он.
Особое внимание будет уделено подготовке среднего медицинского персонала. «Мы сосредоточимся на этой теме и возобновим обязательное распределение выпускников медицинских вузов и колледжей», — заявил Леонид Слуцкий.

Также ЛДПР предлагает создать систему государственного резерва лекарств и их компонентов.

Глава фракции также отметил необходимость «навести порядок» в управляющих компаниях в сфере жилищно-коммунального хозяйства и ужесточить ответственность за некачественную работу.

«Сегодня мы как никогда едины с парламентами зарубежных стран, в том числе с парламентами стран Западной Европы», — сказал Леонид Слуцкий, который также является председателем Комитета Государственной Думы по международным делам.

По его словам, все больше людей в странах Западной Европы и США выступают против «искаженной войны Байдена». «Сегодня вокруг идей и подходов президента России уже сформировалось новое глобальное большинство тех, кто выступает за мир и против войны», — подчеркнул руководитель фракции.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также