САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мошенники начали представляться сотрудниками мессенджера МАХ и звонить людям

Преступники начали выдавать себя за сотрудников мессенджера МАХ и звонить

Автор Ангелина Боброва 

Их метод обмана прост: звонящий представляется сотрудником технической поддержки, запрашивает личные данные или предлагает пройти верификацию, сообщили в Телеграм-канале ПУЛ №3.

Представители мессенджера четко и однозначно заявили: «МАХ и его сотрудники никогда не звонят пользователям». Поэтому любой, кто представляется сотрудником мессенджера, — это мошенник.

В настоящее время организовать мошеннические схемы в мессенджере невозможно, поскольку все данные хранятся в России, а информация о пользователях надежно защищена.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также