САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с Днем металлурга

Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 июля поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с их профессиональным праздником — Днем металлурга

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by



Глава государства подчеркнул, что этот праздник объединяет людей, которые посвятили себя уникальной профессии. Их самоотверженный труд и преданность своему делу являются основой промышленного и технологического суверенитета страны.

Александр Лукашенко выразил уверенность в том, что богатые традиции отечественной металлургии, сочетающиеся с внедрением передовых технологий и повышением эффективности производства, будут и дальше способствовать развитию экспорта и конкурентоспособности экономики страны.

В завершении своего поздравления президент пожелал работникам металлургической отрасли крепкого здоровья, благополучия и успехов в их труде на благо процветания Беларуси.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также