САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с Днем металлурга

Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 июля поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с их профессиональным праздником — Днем металлурга

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by



Глава государства подчеркнул, что этот праздник объединяет людей, которые посвятили себя уникальной профессии. Их самоотверженный труд и преданность своему делу являются основой промышленного и технологического суверенитета страны.

Александр Лукашенко выразил уверенность в том, что богатые традиции отечественной металлургии, сочетающиеся с внедрением передовых технологий и повышением эффективности производства, будут и дальше способствовать развитию экспорта и конкурентоспособности экономики страны.

В завершении своего поздравления президент пожелал работникам металлургической отрасли крепкого здоровья, благополучия и успехов в их труде на благо процветания Беларуси.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также