САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сотрудники Постоянного Комитета Союзного государства встретились с руководителем Президентской библиотеки имени Бориса Ельцина

В Президентской библиотеке имени Бориса Ельцина в Санкт-Петербурге состоялось обсуждение вопроса о создании зала, посвященного Союзному государству

Автор Ангелина Боброва 


Фото: посткомсг.рф



В мероприятии приняли участие Елена Богдан, заместитель Государственного секретаря Союзного государства, и Ольга Бороненко, начальник Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Союзного государства. Они встретились с Юрием Носовым, директором библиотеки, и обсудили планы по созданию зала, посвященного Союзному государству, который должен быть открыт до конца текущего года.

Елена Богдан также сообщила, что в Национальной библиотеке Беларуси и Президентской библиотеке в Санкт-Петербурге будут созданы залы, посвященные истории и достижениям Союзного государства. Это заявление было сделано в рамках проведения «Славянского базара в Витебске», сообщили в пресс-службе Постоянного комитета Союзного государства Беларуси и России.

По словам Елены Богдан, в прошлом году исполнилось 25 лет с момента подписания договора о создании Союзного государства. За это время выросло целое поколение, поэтому важно представить посетителям библиотек информацию об этапах создания Союзного государства, нормативных документах, политических и общественных событиях.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также