САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экипаж «МАЗ-СПОРТавто» победил на пятом этапе Международного ралли «Шелковый путь»

Команда «МАЗ-СПОРТавто» Сергея Вязовича продемонстрировала выдающиеся результаты на пятом этапе 15-го международного ралли «Шелковый путь»

Автор Ангелина Боброва 

В Улан-Баторе 16 июля состоялся кольцевой этап гонки, в рамках которого участники преодолели 209,5 километров специальной трассы.

Экипаж Сергея Вязовича показал время 1 час 48 минут и 23 секунды, заняв первое место. Второе место занял экипаж Антона Шибалова из российской команды «КАМАЗ-Мастер».

Еще два экипажа «МАЗ-СПОРТавто» под управлением Павла Мурылева и Виталия Мурылева заняли восьмое и девятое места.

Благодаря этой победе белорусский экипаж увеличил свое преимущество над соперниками в общем зачете до двух минут.

На шестом этапе 17 июля участников ралли ожидает самый длинный спецучасток Улан-Батор — Баяхонгор, длина которого составит почти 386 километров.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также